Лента новостей
Добро пожаловать

«Отражение вселенной» - уникальный многопользовательский онлайн-проект, открывающий перед вами захватывающие миры далекого будущего. Организуй бизнес - добывай ресурсы и участвуй в производстве вместе с другими игроками, построй дом своей мечты, участвуй в динамичных, захватывающих боях, требующих хорошей реакции и тактики. Занимайся политикой, изучай новые технологии, исследуй огромный игровой мир, полный опасных монстров, древних руин и удивительных тайн. Зарабатывай реальные деньги! Новый мир ждет своих жителей и героев!

Новости

"Отражение вселенной" меняет лицо!

Уважаемые участники проекта "Отражение вселенной", администрация проекта сообщает всем пользователям и официальным тестерам, о том что с 10 апреля 2011г. мы начинаем перевод проекта на новый игровой движок. Компания "Torque" прекратила развитие и поддержку своего движка, в связи с этим на протяжении четырёх месяцев мы не можем качественно поддерживать проект, не говоря уже о вводе новых персонажей и возможностей. Мы благодарны всем нашим пользователям за помощь в развитии проекта и надеемся что в скором времени мы вновь увидимся на проекте! Перевод проекта на новый движок займёт около трёх месяцев. На время перевода проекта на новый движок сервера будут отключены. Всем тестерам мы пришлём официальное приглашение на участие в новом бетта-тесте. Проект выйдет  в новом качестве и с большими возможностями для игроков. Приносим всем наши извинения, за причиненные неудобства и надеемся на скорую встречу!!!
Авторизация
Логин
Пароль
Войти
подключайтесь
Официальный релиз
  1. Введена новая система взаимодействия и перемещения «мобов» и персонажей. «Мобы» могут объединяться в группы для атаки ...
  2. Введены два новых «моба»: «подводники» и «марены». Оба человекообразные ...

Читать полностью

Желаем успехов в освоении Мира РТУ!!!!

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 525251619978