Лента новостей
Добро пожаловать

«Отражение вселенной» - уникальный многопользовательский онлайн-проект, открывающий перед вами захватывающие миры далекого будущего. Организуй бизнес - добывай ресурсы и участвуй в производстве вместе с другими игроками, построй дом своей мечты, участвуй в динамичных, захватывающих боях, требующих хорошей реакции и тактики. Занимайся политикой, изучай новые технологии, исследуй огромный игровой мир, полный опасных монстров, древних руин и удивительных тайн. Зарабатывай реальные деньги! Новый мир ждет своих жителей и героев!

История

История

Великая Катастрофа стерла старую цивилизацию с лица планеты. Глубоко под землей немногие выжившие люди на тысячелетия уснули в криогенных и стазисных капсулах в надежде на то, что когда они проснутся, они попадут в новый мир, где все можно будет начать сначала.

Самым технически совершенным стазис-убежищем был огромный подземный комплекс корпорации RTU. Под бдительным присмотром немногочисленных бодрствующих Хранителей на глубине нескольких километров веками спал целый город. Все это время Хранители собирали информацию о том, что творится на поверхности, изучали, анализировали и готовились к тому великому дню, когда человечество сможет покинуть подземелья. И этот момент настал! На Земле, которая так долго была необитаема, спустя четыре тысячи лет снова отпечатались следы человека.

Развитие шло медленно, большая часть населения подземного убежища продолжала спать. Однако проходило время, новый мир постепенно исследовался, открывались месторождения, создавалась техника. Когда был построен Примтаун, Первый город, Хранители решили, что пришло время пробудить людей  от тысячелетнего сна.

Новый мир все еще неизведан и опасен, однако в нем есть место для каждого! Пришло время новых свершений, новых открытий и новых подвигов. Воевать, строить, вести бизнес или заниматься наукой – выбери свой путь, покоряя новый мир, докажи, что ты лучший!

Авторизация
Логин
Пароль
Войти
подключайтесь
Официальный релиз
  1. Введена новая система взаимодействия и перемещения «мобов» и персонажей. «Мобы» могут объединяться в группы для атаки ...
  2. Введены два новых «моба»: «подводники» и «марены». Оба человекообразные ...

Читать полностью

Желаем успехов в освоении Мира РТУ!!!!

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 525251619978