Лента новостей
Добро пожаловать

«Отражение вселенной» - уникальный многопользовательский онлайн-проект, открывающий перед вами захватывающие миры далекого будущего. Организуй бизнес - добывай ресурсы и участвуй в производстве вместе с другими игроками, построй дом своей мечты, участвуй в динамичных, захватывающих боях, требующих хорошей реакции и тактики. Занимайся политикой, изучай новые технологии, исследуй огромный игровой мир, полный опасных монстров, древних руин и удивительных тайн. Зарабатывай реальные деньги! Новый мир ждет своих жителей и героев!

О проекте

О проекте

Отражение Вселенной (Reflection of the Universe)

Условно-бесплатный MMORPG проект с отсутствием абонентской платы. Экономическая и боевая модель предусматривает возможность прямого заработка игроком внутри проекта, а реализованная возможность вывода заработанной игровой валюты (ref) из виртуальной вселенной и конвертации в реальные деньги позволяет в полной мере ощутить интерес от пребывания в «Отражение вселенной».

«Отражение вселенной» включает в себя две тесно переплетённые глобальные системы: Игро-механическую и Бизнес-эмулирующую часть. Это означает, что пребывание игрока в проекте постоянно стимулируется нарастающим интересом не только к самому процессу: будь то торговля, создание предметов или военные действия, но и постоянной возможностью зарабатывать реальные деньги, просто играя в проект.

Особенности боевой системы

В проекте  реализована уникальная для MMORPG боевая система. Главная её особенность в том, что для атаки нет необходимости выбирать цель мышкой, как это происходит в подавляющем большинстве игр. Стрельба происходит так же, как и в жанре «3-d shooter», с использованием механики прицеливания. Это дает возможность использовать новые для MMORPG стратегии и тактики боя. Игровая механика не имеет параметров, позволяющих увернуться от пули. Таким образом, всё уклонение зависит от непосредственного умения игрока правильно перемещаться по полю боя и использовать укрытия. Дополнительный интерес добавляет возможность нанесения урона своим союзникам, то есть персонажам, входящим в группу или клан. Это приводит к необходимости аккуратно вести огонь, избегая попадания по ним, и следить за их секторами огня при смене позиций. Существует широкий выбор оружия. В игре представлено 8 типов, начиная от тяжелого пулемета и снайперской винтовки и заканчивая кинетическим молотом.

Для выбора доступны 5 различных военных профессий, фокусирующихся на специфических видах оружия и решающих свои задачи на поле боя. Это приводит к необходимости качественного взаимодействия между игроками и повышает интерес игрового процесса, рождая новые тактики боя. Например, при сближении с неприятелем Штурмовик - мастер ближнего боя - может идти за спиной Тяжелого Пехотинца, специализирующегося на поглощении урона,  который примет огонь на себя, сохранив жизнь менее защищенного союзника.       Таким образом, используя командные действия, можно существенно повысить эффективность персонажей в бою.

Выбор военной профессии происходит в процессе игры, а не при создании персонажа. Это дает возможность по желанию изменять военную профессию, а с ней и роль на поле боя, не прибегая к необходимости «раскачиваться» заново.

Об игре

Новая онлайн игра мморпг представляет уникальный мир будущего, в котором игроки смогут проявить все свои качества. Бесконечные многосторонние возможности для прокачки персонажа в области торговли, экономики, боя делают игру особенно захватывающей.

Многопользовательский проект «Отражение вселенной» уже обошел по популярности многие бесплатные новые онлайн игры mmorpg. Эта популярность обусловлена не только интереснейшими возможностями ведения боя, бескрайностью оригинального игрового мира, но и возможностью выводить игровую валюту в реальный мир.

Новая рпг онлайн игра создает особый интерес благодаря разносторонности процесса: вы можете не только принимать участие в битвах, вступать в кланы, но так же у вас появилась возможность построить дом своей мечты, наладить торговые и экономические отношения с другими игроками. А полученную игровую валюту вы сможете конвертировать в реальные деньги. Новая онлайн игра rpg принципиально отличается от всего, во что вам доводилось играть ранее. Игровой мир и мир реальный начинают тесно переплетаться в вашем сознании. Мир будущего ждет своих обитателей героев!

Авторизация
Логин
Пароль
Войти
подключайтесь
Официальный релиз
  1. Введена новая система взаимодействия и перемещения «мобов» и персонажей. «Мобы» могут объединяться в группы для атаки ...
  2. Введены два новых «моба»: «подводники» и «марены». Оба человекообразные ...

Читать полностью

Желаем успехов в освоении Мира РТУ!!!!

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 525251619978