Лента новостей
Добро пожаловать

«Отражение вселенной» - уникальный многопользовательский онлайн-проект, открывающий перед вами захватывающие миры далекого будущего. Организуй бизнес - добывай ресурсы и участвуй в производстве вместе с другими игроками, построй дом своей мечты, участвуй в динамичных, захватывающих боях, требующих хорошей реакции и тактики. Занимайся политикой, изучай новые технологии, исследуй огромный игровой мир, полный опасных монстров, древних руин и удивительных тайн. Зарабатывай реальные деньги! Новый мир ждет своих жителей и героев!

Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ «REFLECTION OF THE UNIVERSE(«RTU»)»

(EULA)

2010-06-29

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ «REFLECTIONOFTHEUNIVERSE («RTU»)», ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАГРУЖАТЬ ИЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ ДАННУЮ ПРОГРАММУ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ СОГЛАШЕНИЯ, НЕМЕДЛЕННО ВЫЙДИТЕ ИЗ ПРОЦЕССА РЕГИСТРАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Это Соглашение ("Соглашение") составлено между «TEAUNIER INVEST LIMITED» компанией правообладателем онлайн проекта «REFLECTION OF THE UNIVERSE(«RTU»)», и Участником ("Участник"- зарегистрированный пользователь), желающим пользоваться услугами проекта «REFLECTION OF THE UNIVERSE «RTU».

Регистрация Участника в проекте означает, что Участник принимает настоящее СОГЛАШЕНИЕ полностью, и оно вступает в силу  незамедлительно.

Договоренности сторон

Это Соглашение - юридический документ, который описывает ваши права и обязательства как Участника «RTU», наделенного правом иметь личный счет Участника, чтобы использовать определенные услуги «RTU». Вы не можете стать Участником «RTU», пока Вы не приняли условия этого Соглашения. Вы тем самым признаете, что ваше использование «RTU» согласуется с принятием этого Соглашения.

«RTU» соглашается обеспечить своими услугам Участника проекта. Использование «RTU» позволяется только согласно правилам и условиям сформулированным здесь.

Чтобы стать Участником, Ваш возраст должен быть не менее 18 лет. Если Вам нет 18 лет, но Вам больше 13 лет, Вы можете принимать участие в проекте, но только если ваш счет был создан и зарегистрирован одним из ваших родителей или опекуном. Любые права, которые Вы могли бы иметь согласно этому Соглашению, будут недействительны, и Вы не будете иметь право на доступ к «RTU», если Вы не будете удовлетворять возрастному критерию.

Условия пользования.

 Как указано выше, вы должны принять Условия пользования, чтобы получить доступ к «RTU».  Соглашение об условиях пользования регулирует все аспекты данного проекта. Ознакомиться с этим документом вы можете на сайте http://www.reflectionuniverse.ru.

 Право собственности

Все права на интеллектуальную собственность, связанные с «RTU» и всеми ее экземплярами (включая без ограничения любые Учетные записи пользователя, названия, компьютерный код, художественное оформление, объекты, персонажей, имена персонажей, истории, диалоги, фразы, участки местности, идеи, графические произведения, предметы, которыми владеют персонажи, дизайн местности и зданий, анимацию, звуки, музыкальные темы, звуковые и визуальные эффекты, основные сюжетные линии, внешний вид персонажей, методы работы, моральные права, любую связанную с «RTU» документацию,), принадлежат компании «TEAUNIER INVEST LIMITED» Кипр или используются по лицензии. Проект защищен законами республики Кипр об авторском праве, международными договорами и конвенциями в области защиты авторских прав, а также другими законами. В Проекте могут содержаться определенные лицензированные материалы, и лицензиары данных материалов могут защищать свои права в случае какого-либо нарушения данного Лицензионного соглашения. Как указано в Соглашении об условиях пользования. Для проекта в «RTU» необходимо создать Учетную запись(Клиент); последняя является строго индивидуальной, ее нельзя передать другим пользователям. Компания «TEAUNIERINVESTLIMITED» запрещает вам передавать право владения Клиентом третьим лицам.

Обязанности конечного пользователя

 В соответствии с предоставляемой вам лицензией, запрещается частично или целиком копировать, ксерокопировать, воспроизводить, переводить, подвергать инженерному анализу, извлекать исходный код, модифицировать, дизассемблировать, декомпилировать либо создавать производные продукты на основе данного проекта или удалять надписи или знаки, свидетельствующие о правах собственности на проект. Нарушение запретов и ограничений, изложенных в данном пункте, автоматически повлечет за собой немедленное прекращение действия предоставляемой вам лицензии, а также, возможно, привлечение к гражданской и (или) уголовной ответственности. Однако, невзирая на вышеперечисленное, вы можете сделать 1(одну) копию программы Клиента и Руководства пользователя для личного архива.

Описание

REFLECTION OF THE UNIVERSE(«RTU») - проект, созданный как виртуальная вселенная.

После завершения регистрационного процесса, Вы выберете ваш пароль ("Пароль"), ваш логин ("Логин") и ваш счет ("Счет"), которые уникально связаны с вашим участием. Участник может иметь только один Счет. Весь ваш доступ к системе будет только посредством этого Счета, только  как сформулировано в этом Соглашении. Счет предоставляет доступ к виртуальной вселенной онлайн. В виртуальной вселенной Вы будете в состоянии взаимодействовать с другими участниками и онлайн построителями. Ваши взаимодействия будут осуществляться  посредством вами созданного "Персонажа", или виртуального аватара, и регулируются по Правилам Поведения (см.пункт  ниже).

Заканчивая регистрационный процесс, Участник дает своё согласие на то чтобы «RTU» мог начать предоставлять услуги, доступные в проекте. Вы соглашаетесь следовать набору ограничений на вашем Счете в зависимости от  вашей категории участия. Вы далее соглашаетесь соблюдать Правила Поведения. Нарушение Правил Поведения может привести к закрытию вашего Счета.

Счёт Участника

Чтобы участвовать в REFLECTION OF THE UNIVERSE, Вы должны предоставить настоящую, полную и точную информацию, включая, информацию, вашего имени, адреса, номера телефона и адреса электронной почты в каждой части вашего заявления Счета, и вашей информации карты счета в банке и/или кредита/дебета в случае внесения или вывода капитала из «RTU». Ваши Анкетные данные будут защищены «RTU»  согласно этого Соглашения. Вы соглашаетесь обновить любую регистрационную информацию, если есть какие либо изменения так, чтобы отчеты «RTU» были также правильны. «RTU» резервирует право закрыть ваш Счет, если Вы внесёте ложную или вводящую в заблуждение информацию.

«RTU» и его филиалы резервируют право, по их собственному усмотрению, отказываться от одобрения Счета, отказываться от доступа к Счету, закрыть Счет, редактировать или добавлять содержание, без уведомления Участника.

Участник сам несёт полную ответственность за  конфиденциальность своего Счета, Логина и Пароля, обеспечивая защиту несанкционированного доступа к своему Счету на вашем компьютере. «RTU» никогда не спрашивает эту информацию, и всё взаимодействие с «RTU» проводится через безопасную секцию Поддержки, расположенную в вебсайте «RTU».

Вы соглашаетесь принять личную ответственность за все действия, которые происходят на вашем Счету или в онлайн проекте с помощью вашего Логина и Пароля. Вы соглашаетесь считать «RTU» свободным от ответственности за любое неподходящее или незаконное использование вашего Счета. Это включает незаконное или неправильное использование кем - то, кому Вы дали разрешение на использование вашего Счета.

Если Вы преднамеренно или иначе показали ваш Пароль и/или Логин третьему лицу, Вы лишаетесь права на любую помощь относительно возможных результатов или последствий, основанных на ваших действиях. Ваш Счет может быть закрыт, если Вы позволяете кому - то еще использовать его. Если ваш Счет закрыт, по указанным выше причинам, «RTU» снимает с себя  обязательство обеспечить Вам участие в проекте («лицензию»), чтобы использовать «RTU»  в будущем.

Секретность

«RTU»  предоставляет доступ к виртуальной вселенной Участникам во всем мире. Участник может появляться под собственным именем или использовать вымышленное, в виртуальной вселенной. Участник может не взаимодействовать ни с одним, немногими или многими другими Участниками.

«RTU» включает технологию Массивных Объединений ("Массивный"), которая позволяет определенные объекты (например, реклама) временно загружать на ваш компьютер. «RTU»  регистрирует Участников сама. Зарегистрированные Анкетные данные, так же как собранная анонимная информация, типа IP адреса и небольшого количества информации о ваших аппаратных средствах и установленных драйверах ("Автоматически-зарегистрированные Анкетные данные"), предназначены, для возможности передачи капитала между «RTU» и Участником, а так же в целях идентификации личности участника, и для обнаружения и противодействия мошенничеству и нарушений данного Соглашения, и для улучшения загрузки Системы. Вашим принятием и согласием с использованием «RTU»,  и предоставлением ей Ваших Анкетных данных, Вы тем самым, соглашаетесь и одобряете сбор, обработку и хранение ваших Анкетных данных.

Лицензия

Участник признает, что он или она должен иметь только ограниченную, неисключительную, лицензию, чтобы получить доступ и личное использование «RTU». Участник признает и соглашается, что он или она не будет использовать «RTU»  в любой незаконной цели, согласно любому закону, местному, национальному или международному. Участник соглашается, что он или она будет использовать «RTU»  только в рамках данного проекта и не будет производить действий, которые могли бы привести к любой потере его или её собственности, а так же собственности любого Третьего лица. «RTU»  не несёт никакой ответственности, если это произойдёт.

Участник соглашается не препятствовать любой передаче данных к или от серверов «RTU», клиентов, и систем, и не использовать любое другое программное обеспечение кроме «RTU», чтобы интерпретировать или влиять на данные, посланные к или от сервера и системы клиента. Участник также соглашается никогда не использовать любое программное обеспечение или оборудование от Третьего лица, которое может причинить вред «RTU». Участник согласен никогда не вмешиваться в процесс удаления, добавления, или изменения установленного Программного обеспечения Клиента «RTU» и связанных с ним файлов.

Сделки между Участниками

«RTU» оснащена системой экономики, которая позволяет Участникам выполнить безопасные сделки с другими Участниками, в которых покупатели и продавцы обменивают Виртуальные Изделия, Виртуальный Капитал и Реальные Изделия ("Одобренная Сделка").

Вы признаете, что любой обмен, выполненный с использованием не Одобренной сделки - это ваш собственный риск. «RTU»  резервирует право принять любые необходимые меры ради предотвращения действий мошенничества и не «Одобренных Сделок», включая, но, не ограничивая, резервирование подозреваемой Сделки, и закрывая прямо или косвенно вовлеченный Счет, если «RTU»  определит, что Сделка не была выполнена в согласии к этому Соглашению.

Дополнительные условия должны применяться на любую сделку с Реальными вещами между Вами и Третьими лицами.

Правила Поведения

Все пользователи «RTU» - реальные люди, взаимодействующие в форме Персонажей. Учитывайте чувства других людей в том, что Вы говорите и делаете. Вы сосуществуете с реальным человеком, а не с компьютерным персонажем. Думайте прежде, чем Вы говорите и действуете, а то Вы можете совершить ошибки, которые будут препятствовать Вам приобретать друзей и становиться частью большего сообщества. Учитывайте, что другие, так же как и Вы, хотят быть замеченными. Выражайте ваше мнение, но не оскорбляйте других людей. Преследование, клевета, злоупотребление, или угрозы против других участников через слова, картины или действия не позволяются и могут привести к приостановке Счета и завершению участия в проекте.

КАК УЧАСТНИК ВИРТУАЛЬНОГО ПРОЕКТА «RTU»,  ВЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА.

ЕСЛИ ВЫ НАРУШАЕТЕ ЛЮБОЕ ИЗ ЭТИХ ПРАВИЛ, ВАША ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В  «RTU»  МОЖЕТ БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ЗАВЕРШЕНА БЕЗ ЛЮБЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ И ОБЪЯСНЕНИЙ ПРИЧИН.

·        

  • Вы не можете исполнять роль какого либо ЛИЦА из штата сотрудников «RTU», или поддерживающих Участников. Вы не можете представляться сотрудником «RTU», служащим, или утверждать, что имеете отношение к «RTU», если Вы действительно им не являетесь. Вы не можете создать сообщество, которое указало бы на такие связи.
  • Вы не можете физически беспокоить, угрожать и причинять неудобства другим Участникам «RTU».
  • Вам запрещено 'спамить' или 'забивать' систему коммуникаций или злоупотреблять функциональными возможностями «RTU»
  • Вы не можете использовать ненормируемую лексику. Вы не можете отправить по почте или каким либо другим способом, в рамках проекта «RTU»,  сообщение сомнительного или дискредитирующего, других участников проекта, содержания.
  • Вы не можете создавать виртуальных имён для персонажей, содержащих расистских, фашистских или других форм оскорбительных, для норм мирового сообщества.
  • Вы не можете использовать «RTU», для совершения любых незаконных действий и/или нарушать любые местные, национальные или международные права преднамеренно или неумышленно.
  • Вам не разрешено создать сообщества, призывающие к дискриминации по половому и национальному признаку, основанные на философии нацизма.
  • Вы не можете общаться на темы связанные с такими явлениями как, распространение наркотических средств, и других любых незаконных действий, противоречащих законам цивилизованного сообщества.
  • Вы должны сообщить о своих ошибках и ошибках «RTU» всякий раз, когда Вы обнаруживаете их. Не сообщение об ошибке или ошибках, или использование ошибки (медленная связь, интернет-время ожидания, или какие либо ещё 'действия' для собственных выгод) могут привести к завершению вашего Счета, включая ваши Виртуальные Изделия, Капитал, и способности.
  • Вы не можете распространять какие либо неподтверждённые факты о проекте «RTU», сотрудниках «RTU» или Партнерах, которые можно принять как потенциально опасные, наносящие вред проекту «RTU», используя для этого возможности «RTU», IRC или любые другие общественные форумы в любых СМИ, теперь известных или не известных в настоящее время, включая интернет.
  • Вы не можете отправить по почте или передать, какие либо Анкетные данные другого Участника, ставшие вам известными по какой либо причине.
  • Вы исключительно ответственны за любую информацию, которую Вы предоставляете REFLECTION OF THE UNIVERSE в регистрационном процессе,  на любом общественном форуме, в сообщениях или на любой другой коммуникации. Вы признаете, что REFLECTION OF THE UNIVERSE работает как пассивный проводник для вашей информации и коммуникаций.

ВЫ ПРИЗНАЕТЕ ЭТИ ПРАВИЛА И СОГЛАШАЕТЕСЬ СОБЛЮДАТЬ ИХ. ВЫ ТАКЖЕ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВАШ СЧЕТ В  REFLECTION OF THE UNIVERSE, И ЭТИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПРАВИЛА ОТНОСЯТСЯ К ЛЮБОМУ УЧАСТНИКУ, КОТОРОМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШ СЧЕТ.

Дополнения и обновления.

 Компания «TEAUNIER INVEST LIMITED» оставляет за собой право публиковать или выпускать дополнения, обновления и модификации к проекту, если это имеет целью: (1) повышение увлекательности проекта за счет добавления новых возможностей, (2) внесение новых особенностей в проект, (3) усовершенствование уже имеющихся в проекте возможностей и особенностей; (4) исправление ошибок, направленное на улучшение проекта; (5) определение, каким образом пользователи используют проект, чтобы сделать его еще более увлекательным и интересным для участников; (6) защиту пользователей от мошенничества ; (7) повышение безопасности сети. Чтобы продолжать участие в проекте, вам следует устанавливать все эти обновления и дополнения. Обновление проекта, включая без ограничения Клиент, установленный на компьютере пользователя, в вышеуказанных целях может осуществляться лицензиаром удаленно, без ведома и согласия пользователя. Вы признаете право лицензиара на установку подобных обновлений, дополнений и модификаций.

Заключительное положение.

Это Соглашение заканчивает и заменяет все предшествующие соглашения, ранее заключённые в рамках «RTU», если таковые были заключены.

Принимая это Соглашение, и становясь Участником, Вы соглашаетесь, что «RTU»  может, в любое время, обновить, пересматривать или изменять это Соглашение.

 Если REFLECTION OF THE UNIVERSE сделает материальные изменения или пересмотры к этому Соглашению, то REFLECTION OF THE UNIVERSE уведомит Вас, через адрес электронной почты, который Вы указали в процессе регистрации. Ваше дальнейшее участие в проекте «RTU»  после уведомления об изменениях, означает, что Вы автоматически приняли изменения, и полностью с ними согласны. Если Вы не хотите принять изменения, предложенные «RTU»  или любое из условий в этом Соглашении, ваше единственное действие это отменить регистрацию или удалить аккаунт, тем самым прекратить участие в проекте REFLECTION OF THE UNIVERSE.

Я подтверждаю, что прочел(-ла) и понял(-а) данное Лицензионное соглашение, а также согласен(-на) с тем, что, устанавливая Клиент, я тем самым подтверждаю мое согласие соблюдать условия данного Лицензионного соглашения.



Авторизация
Логин
Пароль
Войти
подключайтесь
Официальный релиз
  1. Введена новая система взаимодействия и перемещения «мобов» и персонажей. «Мобы» могут объединяться в группы для атаки ...
  2. Введены два новых «моба»: «подводники» и «марены». Оба человекообразные ...

Читать полностью

Желаем успехов в освоении Мира РТУ!!!!

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 525251619978